| |
RE: Телефон (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Телефон
|
Egfer (Посетитель)
Прохожий
Постов: 29
|
|
RE: Телефон 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Вообще перед тем, как спрашивать совета по выбору мобильного телефона или же вообще любой другой техники - необходимо указывать приемлемую для вас сумму и бюджет, которым вы располагаете перед покупкой. Если с финансами не особо хорошо, то можете посмотреть вариант с Сяоми Редми Нот 7 https://estore.ua/xiaomi-redmi-note-7-4-64gb-black-mezhdunarodnaja-versija/ Он хоть и не особо дорогой, но при этом со всеми актуальными на сегодняшний день характеристиками и параметрами. Да и дизайн более чем приятный и оригинальный.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Телефон 5 г., 9 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
Насколько я знаю, то за 6-7 тысяч гривен можно взять шестой айфон Но брать в 2019 году шестой айфон никто не будет, он уже не актуален. В принципе, сейчас много китайских производителей, которые выпускают качественные смартфоны по нормальной цене. Взять в пример смартфоны https://jiji.ng/mobile-phones/lg-v10 есть такие модели, которые по характеристикам очень даже хороши, с нормальной начинкой и отличной камерой. Это как пример, на деле же есть еще сяоми, мейзу и еще пару похожих производителей, у которых много бюджетных и крутых телефонов.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Демонист (Посетитель)
Эксперт
Постов: 111
|
|
RE: Телефон 5 г., 6 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
Привет. Хочу поделится ссылкой на хороший магазин техники apple https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/В честь черной пятницы тут отличные скидки на всю технику. Я себе 11 айфон урвал
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Cawka (Посетитель)
Писатель
Постов: 48
|
|
RE: Телефон 5 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
кстати так же и самсунги неплохие
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|